Уважаемые коллеги, партнеры и граждане нашей страны,

Поздравляю вас с Днём народного единства!

В этом дне заключается не только память о воинской славе, но и в прошлом он олицетворялся днём почитания иконы Казанской Божьей Матери.

Особое значение этот праздник приобрел в 1612 году, когда под предводительством Минина и Пожарского были изгнаны польско-литовские интервенты из Москвы. Это событие стало символом того, как единение и совместные усилия способны привести к благоприятному и справедливому исходу.

Желаю нам всем обладать таким ценным качеством, как способность объединяться. Ведь, находясь в любом обществе — будь то семья, рабочий коллектив, город или страна, в которой мы живём, — крайне важно уметь скоординировать собственные усилия для преодоления сложностей.

От всей души желаю вам всего наилучшего, отличного настроения, крепкого здоровья и еще раз поздравляю с праздником!

Генеральный директор,
Барышников В.А.